Коляски Peg-Perego (Пег-Перего) Стулья для кормления Peg-Perego (Пег-Перего) Автокресла Peg-Perego (Пег-Перего) Аксессуары Peg-Perego (Пег-Перего) Каталог ALLMARKETS. Товары для детей и родителей
 
     
 
Перейти на главную страницу каталога PEG-PEREGO (Пег-Перего) Заказ сумки Peg-Perego Borsa Cambio Java


Автомобильный комплект Peg-Perego Kit Auto для люльки Navetta XL

Автомобильный комплект Peg-Perego для люльки Navetta XL Kit Auto - Пег-Перего Наветта ИксЭль Кит Авто 2014

Автомобильный комплект Peg-Perego для люльки Navetta XL Kit Auto - Пег-Перего Наветта ИксЭль Кит Авто

Автомобильный комплект Kit Auto является дополнительной защитой для люльки Peg-Perego Navetta XL. Состоит из 3-точечного ремня с мягкими прокладками и надежным креплением для поездок на автомобиле.

Защита комплекта Peg-Perego Kit Auto придаст вашему ребенку комфорт и безопасность. Комплект легко фиксируется в люльке и гарантирует максимальную безопасность малыша в случае непредвиденных ситуаций.

Автомобильный комплект Peg-Perego для люльки Navetta XL Kit Auto - Пег-Перего Наветта ИксЭль Кит Авто

Цена: 3400 руб
доставка в пределах МКАД бесплатная
звоните круглосуточно без выходных

Автомобильный комплект Peg-Perego для люльки Navetta XL Kit Auto - Пег-Перего Наветта ИксЭль Кит Авто 2014 ПЕРЕХОД К РУБРИКЕ "АКСЕССУАРЫ PEG-PEREGO"
 
     
 

АКСЕССУАРЫ PEG-PEREGO

Итальянская фирма «Peg-Perego» уже в течение 50 лет выпускает детские коляски любого типа, автосиденья и различные аксессуары для малышей, которые являются результатом длительного проектирования. Благодаря этому новая коллекция обеспечивает Вашим детям комфорт и безопасность.
Коляски «Peg-Perego» — это возможность подбрать товар под Ваш стиль и образ жизни. Вы можете приобрести удобную, практичную коляску и уютное гнездышко для Вашего малыша.
Если Вы живете в городе и любите классический и элегантный стиль, то шасси «Classic chrome» (высокие, хромированные, с металическими спицами) Вам идеально подойдут.
Вы живете за городом, любите гулять на свежем воздухе и для Вас главное — прочность и технологическое совершенство: шасси «Velo» с большими надувными колесам.
Если вдруг Ваш ребенок уснул в коляске, то не надо его будить, просто отстегните корзину и используйте ее как переносную кроватку.

Также Вам предлагается детское автосидение, которое крепится на специальном основании к сиденью машины и подходит к любой прогулочной коляске.

Все это и многое другое вы можете приобрести в нашем магазине.

Сумка Peg-Perego Borsa Viaggio - Пег-Перего Борса Виаджио 2014

Детские магазины. Детские товары. Детские распродажи. Скидки
Каталог сайтов