Коляски Peg-Perego (Пег-Перего) Стулья для кормления Peg-Perego (Пег-Перего) Автокресла Peg-Perego (Пег-Перего) Аксессуары Peg-Perego (Пег-Перего) Каталог ALLMARKETS. Товары для детей и родителей
 
     
 
Перейти на главную страницу каталога PEG-PEREGO (Пег-Перего) Заказ сумки Peg-Perego Borsa Cambio Avana


Peg-Perego Borsa Avana 2014

Сумка Peg-Perego Borsa Avana - Пег-Перего Борса Авана 2014

Сумка Peg-Perego Borsa Avana - Пег-Перего Борса Авана 2014

Большая и практичная сумка для колясок Peg Perego Borsa выполнена из легко моющейся ткани. Она содержит удобный пеленальный коврик, содержит бутылку, подгузники, соски, игрушки... все, что вам нужно, когда вы идете на прогулку с маленьким ребенком.

Сумка для колясок производится в тех же цветовых вариантах, что и коляски Peg Perego. Сумка Borsa Peg-Perego крепится на ручку коляски, поставляется с матрасиком для пеленания. Внутри – клеенчатая основа. Предусмотрен карман для детских вещей. Сумки Borsa Peg Perego легко прикрепить и координировать свои действия в соответствии с вашим цветом ткани у коляски.

Сумка Peg-Perego Borsa Avana - Пег-Перего Борса Авана 2014

Внимание! Вы находитесь на архивной странице. Для перехода к новым коллекциям сумок
Peg-Perego Borsa
НАЖМИТЕ СЮДА

САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ВСЕ И ВСЕГДА
ЗВОНИТЕ КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ

Сумка Peg-Perego Borsa Cambio Avana - Пег-Перего Борса Камбио Авана 2009 ПЕРЕХОД К РУБРИКЕ "АКСЕССУАРЫ PEG-PEREGO"
 
     
 

АКСЕССУАРЫ PEG-PEREGO

Итальянская фирма «Peg-Perego» уже в течение 50 лет выпускает детские коляски любого типа, автосиденья и различные аксессуары для малышей, которые являются результатом длительного проектирования. Благодаря этому новая коллекция обеспечивает Вашим детям комфорт и безопасность.
Коляски «Peg-Perego» — это возможность подбрать товар под Ваш стиль и образ жизни. Вы можете приобрести удобную, практичную коляску и уютное гнездышко для Вашего малыша.
Если Вы живете в городе и любите классический и элегантный стиль, то шасси «Classic chrome» (высокие, хромированные, с металическими спицами) Вам идеально подойдут.
Вы живете за городом, любите гулять на свежем воздухе и для Вас главное — прочность и технологическое совершенство: шасси «Velo» с большими надувными колесам.
Если вдруг Ваш ребенок уснул в коляске, то не надо его будить, просто отстегните корзину и используйте ее как переносную кроватку.

Также Вам предлагается детское автосидение, которое крепится на специальном основании к сиденью машины и подходит к любой прогулочной коляске.

Все это и многое другое вы можете приобрести в нашем магазине.

Сумка Peg-Perego Borsa Avana - Пег-Перего Борса Авана 2014

Детские магазины. Детские товары. Детские распродажи. Скидки
Каталог сайтов