Коляски Peg-Perego (Пег-Перего) Стулья для кормления Peg-Perego (Пег-Перего) Автокресла Peg-Perego (Пег-Перего) Аксессуары Peg-Perego (Пег-Перего) Каталог ALLMARKETS. Товары для детей и родителей
 
     
 
Перейти на главную страницу каталога PEG-PEREGO (Пег-Перего)


Комплект для сна Peg-Perego Traspirante 2015

Комплект для сна PEG-PEREGO ANTI-SUFFOCATION SET - ПРОГУЛОЧНЫЙ ВАРИАНТ

PEG-PEREGO ДЛЯ ЛЮЛЕК И КОЛЯСОК PEG-PEREGO

Комплект для сна Traspirante для колясок и люлек Peg-Perego
Пег-Перего Траспиранте

Комплект для сна Peg-Perego Traspirante состоит из матраса и подушки. Совместим с 3-точечным Car Kit. Подходит для люльки Peg-Perego Navetta XL и колясок Peg Perego Culla, Young.

Peg-Perego Traspirante - Пег-Перего Траспиранте

Цена: 2000 руб
доставка в пределах МКАД бесплатная
звоните круглосуточно без выходных


Фотогалерея Peg-Perego Traspirante


Комплект для сна Peg-Perego Traspirante - Пег-Перего Книга Классика Камень

Peg-Perego Traspirante для люльки

PEG-PEREGO (ПЕГ-ПЕРЕГО) СПАЛЬНЫЕ КОЛЯСКИ ПЕРЕХОД К РУБРИКЕ "ПРОГУЛОЧНЫЕ КОЛЯСКИ PEG-PEREGO"
 
     
 

ПРОГУЛОЧНЫЕ КОЛЯСКИ PEG-PEREGO

Итальянская фирма "Peg-Perego" уже в течение 50 лет выпускает детские коляски любого типа, автосиденья и различные аксессуары для малышей, которые являются результатом длительного проектирования. Благодаря этому новая коллекция обеспечивает Вашим детям комфорт и безопасность.
Коляски "Peg-Perego" — это возможность подбрать товар под Ваш стиль и образ жизни. Вы можете приобрести удобную, практичную коляску и уютное гнездышко для Вашего малыша.
Если Вы живете в городе и любите классический и элегантный стиль, то шасси "Classic chrome" (высокие, хромированные, с металическими спицам
и) Вам идеально подойдут.
Вы живете за городом, любите гулять на свежем воздухе и для Вас главное — прочность и технологическое совершенство: шасси "Velo" с большими надувными колесам.
Если вдруг Ваш ребенок уснул в коляске, то не надо его будить, просто отстегните корзину и используйте ее как переносную кроватку.

Также Вам предлагается детское автосидение, которое крепится на специальном основании к сиденью машины и подходит к любой прогулочной коляске.

Все это и многое другое вы можете приобрести в нашем магазине.

Детские магазины. Детские товары. Детские распродажи. Скидки
Каталог сайтов